JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Ensemble... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Ensemble comprenant six petits vases et deux brûle-parfum en cuivre et émaux cloisonnés à décor de glycines, canards et fleur sur fond aventuriné, bleu et vert. (Accidents sur certains). H. de 11 à 18 cm.