Jumelles d'officier en laiton poli, molette... - Lot 326 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 326
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Jumelles d'officier en laiton poli, molette de réglage, cartouche gravée précisant l'angle de duplication. Signé MOREAU-TEIGNÉ 167, rue Saint-Maur Paris et numérotée 1783. Long. 19,5 cm