Baromètre en acajou graduation en laiton,... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 297.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Baromètre en acajou graduation en laiton, signé KING à Londres XIXe siècle. Ht. 98 cm