Canne en vertèbles de requin. Pommeau formé... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Canne en vertèbles de requin. Pommeau formé d'une dent de cachalot portant un monogramme. 19ème siècle. Long. 76 cm