Globe terrestre signé Maison DELAMARCHE. Il... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Globe terrestre signé Maison DELAMARCHE. Il est daté 1875. Pied en bois. Diam 25 cm. H. 61 cm (Usures et taches)