Boite de dominos en os et bois à décor polychrome... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Boite de dominos en os et bois à décor polychrome géométrique. Travail de matelot début XIXème Long. 17 cm