Noix de coco formant poire à poudre sculptée... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Noix de coco formant poire à poudre sculptée de scène à l'Antique et d'une tête d'animal hybride Goulot en laiton. Anneau de suspension (manque le deuxième) Travail de matelot début XIXème Long. 15 cm