Graphomètre à pinnule, platine gravée et... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Graphomètre à pinnule, platine gravée et ajourée à décor végétal, signé DUHAMEL Paris Début XVIIIème Long. 21 cm