John PENDRAY (1937)

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
John PENDRAY (1937)
Gaillasses amarrées à la rive du Nil. Aquarelle, signée en bas à gauche, titrée et datée 2010 au dos. 30 x 48 cm