[Charles Fouqueray -Ill] FARRÈRE Claude

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 310EUR
Missions et croisières André Barry éditeur, 09/1944, In-4 n°465/600. Illustrations in- et hors-texte couleur. 50 lithographies. Couverture illustrée couleur rempliée sous coffret. En feuilles sur vélin pur fil du Marais. Accidents à l'étui