[Chales Fouqueray-Ill ]FARRÈRE Claude

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Escales d'Asie Laborey éditeur, Paris 1947. In-4 Edition originale n° 271/450 sur vélin pur fil du Marais. 37 illustrations couleur in-texte et 9 pleine-page. En feuillets, couverture rempliée illustrée couleur, sous étui-coffret. Accidents à l'étui