Lot n° 48
Estimation :
500 - 500
: 380EUR
SIEGL Wigg (1911-1994)
«Prenez mon coeur et mes roses»
Aquarelle originale, signée en bas à droite et datée (1946)
Format à vue 29 x44 cm
Encadrée