Lot n° 43
Estimation :
200 - 200
: 230EUR
(SAINT-OGAN)
Portrait original du dessinateur
Encre... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
(SAINT-OGAN)
Encre de Chine et gouache bleue représentant le créateur de Zig et Puce près de ses héros et du pingouin Alfred
Dessin de CASSEMBON, monogrammé, publié dans «Pierrot»
On joint: «Alain Saint-Ogan» manuscrit original de MARIJAC, 3 pages in-4°