(SAINT-OGAN) Portrait original du dessinateur Encre... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 230EUR
(SAINT-OGAN) Portrait original du dessinateur Encre de Chine et gouache bleue représentant le créateur de Zig et Puce près de ses héros et du pingouin Alfred Dessin de CASSEMBON, monogrammé, publié dans «Pierrot» On joint: «Alain Saint-Ogan» manuscrit original de MARIJAC, 3 pages in-4°