Lot n° 36
Estimation :
150 - 150
: 120EUR
MARIJAC
«Portrait de Claude Marin et manuscrit autographe»
Portrait du dessinateur près de son célèbre «Père Noël», encre de Chine et gouache bleue par CASSEMBON, monogrammée, format 16 x 25 cm
Dessin publié dans «Pierrot»
On joint «Claude Marin» manuscrit autographe par MARIJAC, 2 pages in-4°
Superbe présentation