Lot n° 109
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
Statuette représentant Vénus nue dans une... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés
Statuette représentant Vénus nue dans une architecture.
Terre cuite.
Époque Romaine, Ier-IIIe siècles apr. J.-C.
Hauteur: 16,7 cm