FRANK WILL (1900-1951)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
FRANK WILL (1900-1951)
La Concorde Aquarelle Signée et située 47 x 68 cm (légèrement insolé) (*)