Édouard COLLIN (1906-1983)

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 350EUR
Édouard COLLIN (1906-1983)
Chariot - 1952 Aquarelle et sur fond imprimé. Signé et daté en bas à gauche. 26 x 35 cm à vue.