Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 4 200EUR
Théodore GUDIN (1802-1880)
Barques de pêche près d'un château en ruine Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée indistinctement. 23 x 31 cm (restaurations). Au dos annotation: «Vue du château Guildo près de Saint-Malo». (*)