Bernard DAYDE (1921-1986)

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Bernard DAYDE (1921-1986)
Scénographe et costumier français Prélude à la naissance des Centaures - 1948 Crayon sur papier datée et signée en bas à droite Dim.: 54 x 47 cm