Gustave SURAND (1860-1937)

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
Gustave SURAND (1860-1937)
Orphée charmant les animaux - 1904 Huile sur toile (acc.) signée, et datée en bas à droite. Dim.: 66 x 81 cm