BOUCHAUD Jean (1899-1977)

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
BOUCHAUD Jean (1899-1977)
Ban Namone Laos, 1925 Aquarelle gouachée signée en bas à droite située et datée 1925 28,5 x 46,5 cm Provenance: collection privée. Sera inclus au catalogue de l'artiste en préparation par Anne Doridou-Heim.