BOUCHAUD Jean (1899-1977)

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BOUCHAUD Jean (1899-1977)
Femme kabyle, Alger 1922 Aquarelle, pierre grosse et gouache signée à droite 38,5 x 32 cm. Provenance: collection privée. Sera inclus au catalogue de l'artiste en préparation par Anne Doridou-Heim.