BOUCHAUD Jean (1899-1977)

Lot 77
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BOUCHAUD Jean (1899-1977)
Rue de Laghouat Aquarelle, gouache et crayon sur papier. Signée en bas à droite. 24 x 33 cm. Sera inclus au catalogue de l'artiste en préparation par Anne Doridou-Heim.