DARROW

Lot 5
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 20EUR
DARROW
2 Volumes en tirage limité Darrow magazine (supplément au tirage de tête du Darrow Comics and stories, Aedena 1986), East meet west (1986, portfolio tirage limité numéroté et signé).