CADELO

Lot 2
Estimation :
150 - 150 EUR
CADELO
3 Volumes en tirage limité. Contatti (s. d. PF 35X50 en sérigraphies N&B ed. 100 exemplaires numérotés et signés), La pietra nata del cielo (1978), Portfolio Strappi (Gentiane, H. C. n. et s. 1982).