Lot n° 42
Estimation :
400 - 500
Bracelet « tubogaz » en or jaune 18K serti... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet « tubogaz » en or jaune 18K serti de deux saphirs taille cabochon, et de
diamants taille brillant.
Poids brut : 20,2 g