Lot n° 39
Estimation :
800 - 1000
Bracelet « gourmette » en or jaune 18K à... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet « gourmette » en or jaune 18K à maillons ronds entrecroisés, serti de quatre
opales taille cabochon en serti clos. Fermoir à cliquet, et chaînette de sécurité
accidentée.
Poids brut : 36,1 g