Lot n° 34
Estimation :
100 - 150
Bague moderniste en or jaune 18K sertie d’un... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague moderniste en or jaune 18K sertie d’un cabochon de turquoise (morte).
Tour de doigt (modifiable) : 49
Poids brut : 6,06 g