Lot n° 30
Estimation :
150 - 200
Bague en or jaune 18K à godrons mouvementés,... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or jaune 18K à godrons mouvementés, ornée d’un péridot taillé en demi-cercle,
en serti clos.
Tour de doigt (modifiable) : 51
Poids brut : 3,1 g