Lot n° 28
Estimation :
80 - 100
Bague en or blanc 18K retenant une aigue-marine... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or blanc 18K retenant une aigue-marine taille ovale serti griffe.
Tour de doigt (modifiable) : 55
Poids brut : 2,8 g