Lot n° 27
Estimation :
400 - 500
Demi-alliance en or jaune 18K serti de dix... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Demi-alliance en or jaune 18K serti de dix diamants taille brillant, env. 1 carat.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 3,3 g