Lot n° 23
Estimation :
60 - 80
Bague en or jaune 18K sertie d’un saphir... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or jaune 18K sertie d’un saphir synthétique rose
Poids brut : 6,8 g
On y joint une bague en or jaune 18K sertie d’un rubis synthétique entouré de demiperles.
Poids brut : 1,5 g