Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
Broche en or jaune 18K formant une tête de... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche en or jaune 18K formant une tête de loup, les yeux sertis de pierres rouges.
Poids brut : 9, 9 g