Lot n° 16
Estimation :
400 - 500
Pendentif en platine serti d’un saphir taille... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendentif en platine serti d’un saphir taille cabochon serti de diamants taille ancienne
autour. Retenu par une chaine en or jaune 18K.
Pendentif : années 20.
Poids brut : 4 g