France. Vers 1880-1900

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
France. Vers 1880-1900
Musique de l'infanterie de ligne au pas. (12 fig.). Manque la baguette du chef et un instrument, sinon T.B.E. Edition de l'époque avec terrasses vertes