Souvenir de régiment. (Prusse) Important... - Lot 346 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 346
Estimation :
60 - 80 EUR
Souvenir de régiment. (Prusse) Important diplôme en couleurs, montrant trois tenues différentes d'un soldat de la garde à pied de Berlin avec photos du visage. Fond de décors. (30 x 57 cm) Quelques manques. Cadre en bois sculpté.