Guerre de 1870 Portrait du feldmarchall Graf... - Lot 334 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 334
Estimation :
120 - 150 EUR
Guerre de 1870 Portrait du feldmarchall Graf Moltke. Plaque murale en galvanoplastie, patine bronze. Datée 1862-1866-1870. (31 x 41 cm). B.E.