XVIIIème siècle

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
XVIIIème siècle
Lapérouse, Suffren, infanterie de la Maison du roi, gardes françaises et gardes suisses. (12 fig.) Petits accidents sinon T.B.E.