Lalauze (Alph.)

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 500EUR
Lalauze (Alph.)
La Grande Guerre. Tirailleurs nord-Africains en réserve dans un sous-bois enneigé. Gouache originale signée et datée 1918. (52 x 42 cm), encadrement sous verre.