HERMANN

Lot 360.C
Estimation :
70 - 70 EUR
Result : 40EUR
HERMANN
«Sarajevo. Tango». Dupuis 1995. L'un des exemplaires numérotés et signés du TIRAGE DE TETE. Bien complet du tirage noir et blanc signé par Hermann et de la planche «au lecteur». Album cartonné 35 x 46 cm, avec étui carton. Parfait état