ROSSI

Lot 326
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 90EUR
ROSSI
«Le chariot de Thespis». Albums 1 à 4. Editions Glénat 1982/1988. Albums cartonnés. Editions originales. Les quatre volumes sont enrichis d'aquarelles couleurs dédicacées et signées par Rossi. Etat neuf