LÉO

Lot 301
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 70EUR
LÉO
«Betelgeuse. L'Expédition». Ed. Loup 2002. L'un des 300 exemplaires du TIRAGE DE TETE numéroté et signé, bien complet de la sérigraphie. Dans son coffret bois sérigraphié. Etat neuf