Swolfs

Lot 236
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 150EUR
Swolfs
«Sans Pitié». Durango. L'un des exemplaires n° et signés du TIRAGE DE TETE. Avec un dessin original couleurs signé par Swolfs et sa coloriste. Bien complet de l'ex-libris signé. Parfait état