Figurine «La Pirogue de l'Oreille Cassée».... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 200 EUR
Figurine «La Pirogue de l'Oreille Cassée». Collection Les images Mythiques, éditions Moulinsart n°46956. Résine polychrome 2004. Tirage numéroté. Parfait état avec certificat