Figurine «Jérôme Moucherot». Résine polychrome... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 180EUR
Figurine «Jérôme Moucherot». Résine polychrome par Leblon Delienne, 2000. Hauteur 19 cm. Signée sous la base par Marie Leblon et par BOUCQ. Tirage 777 exemplaires