Horloge ronde murale de la maison Smiths... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Horloge ronde murale de la maison Smiths Astral dans sa caisse en acajou à mouvement mécanique et sa clef. Angleterre début XXe siècle. Diamètre: 35 cm. (manque la vitre de protection)