«Knock-sur-Mer» Paire de terres cuites polychromes... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
«Knock-sur-Mer» Paire de terres cuites polychromes représentant «un couple de pêcheurs tenant leur filet». Signées au dos A. Hann. H. 14,5 cm. (petits éclats)