Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 500EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
«Voilier, grand largue». Gouache au pochoir, signée en bas à droite. 41,5 x 30, 5 cm. (taches, traces)