Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 51
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 550EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
«Grand monotype au près à la bouée». Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 42 x 30 cm