A CHABANIAN

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
A CHABANIAN
«Voilier à l'horizon soleil couchant». Huile sur toile marouflé sur carton, signée en bas au centre. 19 x 27,5 cm